Новости

Информация для родителей (законных представителей) об особенностях работы образовательной организации МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16 «Колокольчик» в новом 2020-2021 учебном году в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Уважаемые родители

(законные представители)!

Администрация МБДОУ доводит до вашего сведения, что наше дошкольное образовательное учреждение принято к новому учебному году на основании акта-приемки от 07.08.2020 г.

Предстоящий новый учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Персонал и воспитанники детского сада обеспечены дезсредствами, приобретен бесконтактный термометр и другие необходимые средства защиты.

Учреждение работает в полном объеме, в обычном режиме.

Прием вновь поступающих воспитанников временно не осуществляется в связи с выполнением ремонтных работ в помещении одной из групп.

Следите за нашими новостями на официальном сайте учреждения и в официальных группах в соцсетях, где своевременно размещается информация о возможных изменениях в работе.